Kontakt

Anfrage für*
Ungültige Eingabe
Vorname*
Please let us know your name.
Name*
Please let us know your name.
Strasse / Nr.
Ungültige Eingabe
PLZ / Ort
Ungültige Eingabe
Telefon
Ungültige Eingabe
E-Mail*
Please let us know your email address.
Ich bin interessiert an

Ungültige Eingabe
Nachricht
Please let us know your message.
Bitte die Buchstaben abschreiben* Bitte die Buchstaben abschreiben
Aktualisieren
Ungültige Eingabe

Standorte |direkt kontaktieren|

Geschäftsleitung
Strampolino
Löwenstrasse 7
CH-6004 Luzern

info@strampolino.ch
Telefon: +41 58 400 59 00

Personalabteilung
Bewerbungen bitte per e-Mail an
 
Monika Pachera

Bremgarten
Strampolino Bremgarten
Ringstrasse 16
CH-5620 Bremgarten

bremgarten@strampolino.ch
Telefon: +41 58 400 59 25


Emmen
Strampolino Emmen
Seetalstrasse 180
CH-6032 Emmen

emmen@strampolino.ch
Telefon: +41 41 260 05 74


Kriens
Strampolino Kriens
Sternmatt 1
CH-6010 Kriens

kriens@strampolino.ch
Telefon: +41 58 400 59 10


Kloten
Strampolino Kloten
Alte Mühle
Industriestrasse 14
CH-8302 Kloten

kloten@strampolino.ch
Telefon: +41 58 400 59 15


Mellingen
Strampolino Mellingen
Lenzburgerstrasse 63
CH-5507 Mellingen

mellingen@strampolino.ch
Telefon: +41 58 400 59 20


Zollikerberg
Strampolino Zollikerberg
Im Hasenbart 19
CH-8125 Zollikerberg

zollikerberg@strampolino.ch
Telefon: +41 58 400 59 00